Как нейтрализовать плохую энергию

Posted by Тарас Литвин | , ,  | No Comments | 27 Березня , 2021

Как нейтрализовать плохую энергию

История предыдущих жителей квартиры или дома, их энергия может оказывать некоторое влияние на людей, которые живут в настоящее время в данном доме или квартире. Люди часто говорят, что какая-то квартира или дом обладает хорошими или плохими вибрациями.

Хорошие вибрации усиливают хорошие чувства, а если в квартире произошла трагедия, человек может ощущать негативные вибрации.

В подобных ситуациях ощущения появляются из-за мыслеформ, которые остались от предыдущих событий. Например, после того, как старую тюрьму перестраивают в жилой дом, в пространстве остаются мыслеформы. Или когда морг превратили в офисный центр, мыслеформы прошлого “витают” в пространстве. В подобных случаях в таких пространствах могут появиться отрицательные ощущения, холод, странности.

Некоторые люди верят, что существа, привязанные к земной жизни, блуждают вокруг кладбищ и могут причинить вред людям, чьи дома расположены рядом. Существуют ли такие духи и плохое влияние, тяжело как-то доказать. Если человека беспокоит данный вопрос, значит, уже существует как минимум психологическое влияние. Такому человеку лучше искать другое место.

А вообще один из эффективных способов очистить квартиру или дом от плохих мыслеформ – полностью перекрасить его перед заселением. Важно помнить, что темнота существует из-за нехватки света, холод – из-за нехватки тепла. После переезда в новое жилище организуйте несколько шумных веселых вечеринок, пригласите друзей, наполните дом радостью и смехом. Благодаря этому негативные мыслеформы исчезнут.

Автор: Шентан Су

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

one × 2 =

New user? | Forgot your password?