Весенний чай от Шентана Су

Інститут Блу МаунтинНовиниВесенний чай от Шентана Су
Posted by Тарас Литвин | ,  | No Comments | 21 Травня , 2018

Весенний чай от Шентана Су

Высокогорный чай улун Шаньлиньси, собранный весной 2018 года, уже прибыл к нам из Тайваня от мастера Шентана Су. Этот чай славится ярким ароматом и вкусом, а главное – оздоровительным и просветляющим эффектом.

Тайваньский чай Шаньлиньси (в переводе с китайского Ручей горного леса) имеет стабильный и яркий аромат и вкус. Шентан Су выбрал именно этот чай для своих ежедневных чаепитий, как дома, так и в путешествиях.

Весенний Шаньлиньси имеет более мелкий лист, чем чай осенний. Зато аромат и вкус более яркие. Наслаждение от приятных ощущений – это лишь одна сторона медали. Другая сторона – чайное состояние: релакс, внимательность, сосредоточенность, лучшая сфокусированность, алертность, медитативность, просветление.

Чай Шаньлиньси вышел в новой подарочной картонной пачке. Вес чая в вакуумной фольгированной упаковки составляет 100 грамм. Стоимость 650 грн.

Заказы принимаем на почту: info@bluemountainfengshui.org

О чае Шаньлиньси

Выращивают и производят чай Шаньлиньси в уезде Наньтоу в центре Тайваня. Чайные кусты растут на высоте 1500 метров.

Заваривать этот улун можно кипятком около 95 градусов по Цельсию в чайнике, в гайвани или в большой фарфоровой чашке. Количество сухого чая для одного человека – около 5 грамм. Можно заваривать проливом с постепенным увеличением времени заваривания, до 15 раз можно заливать и сливать.

Улун Шаньлиньси можно пить как до еды, так и после. Утром чай подарит заряд бодрости и поможет Вам проснуться, а вечером одарит приятным теплом, релаксом, поможет успокоиться после рабочего дня.

Чай Шаньлиньси освежает и поднимают настроение, нормализует состояние. К примеру, если артериальное давление повышено, чай его понижает, а если понижено – повышает.

Приятных чаепитий!

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

one × one =

New user? | Forgot your password?