Скребок гуаша из рога буйвола

Інститут Блу МаунтинНовиниСкребок гуаша из рога буйвола
Posted by Тарас Литвин |  | No Comments | 22 Травня , 2018

Скребок гуаша из рога буйвола

Мастер цигун и фэншуй Шентан Су рассказывал на своих семинарах о методах китайского массажа гуаша для соскребания всего плохого, избавления от застоев энергии Ци, активизации биологически активных точек.

Натуральный скребок скребок сделан из рога буйвола, удобный и приятный на ощупь. Представляет собой гладкую пластину с функциональными изгибами, впадиной и выступами.

Размеры скребка: длина 95 мм, ширина 54 мм, толщина 30 мм. Продается в подарочном конверте.

Цена $10.
Заказы присылайте на адрес: info@bluemountainfengshui.org

Гуаша — древний вид китайского массажа, слово «гуаша» переводится как «соскребать все плохое» («гуа» — движение в одну сторону, скрести; «ша» — плохое). Скребком гуаша обрабатывают определённые области и точки головы, спины, рук, ног.

Причиной многих болезней являются застойные явления в тканях. Именно с ними работает массаж гуаша: убирает симптомы и лечит причину.

Благодаря целительному массажу гуаша шлаки поднимаются на поверхность кожи и рассеиваются, ткани освобождаются от застоя, нормализуется деятельность внутренних органов. Именно поэтому гуаша считают одним из самых эффективных способов детоксикации.

Эффект от процедуры может длиться пять дней и более, так как во время массажа запускается
механизм исцеления, продолжающийся и после массажа.

Во время массажа вы можете испытывать дискомфорт в проблемных участках. Услышав «поскрипывание»,напоминающее трение песчинок, не пугайтесь. Китайцы называют этот звук «преддверие ша». После нескольких процедур это уйдет, боль сменится приятными ощущениями.

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × five =

New user? | Forgot your password?