Консультації

Консультации фэншуй проводит тайваньский мастер Шентан Су, вопросы лично мастеру можно присылать на адрес shantunghsu@gmail.com (на английском языке); или fengshuibluemountain@gmail.com (на русском языке).

Что консультируем:

  1. Фирменный стиль: анализ, рекомендации по улучшению, разработка (логотипы, вывески, визитки, корпоративный стиль);
  2. Дизайн: оптимизация рабочего процесса и повышение эффективности работы менеджмента и сотрудников за счет коррекции пространства и координации рабочих мест; улучшение коммуникации в офисе; привлечение новых клиентов;
  3. Консалтинг: решение проблем управления, коммуникации и развития; кризис-менеджмент; разработка стратегии развития; раскрытие творческого потенциала и видения перспектив развития и роста;
  4. Здоровье: анализ дома, квартиры, главный вход, энерго-информационная коррекция; оптимизация расположения комнат, мебели, предметов интерьера; результат – улучшение самочувствия, сна;
  5. Отношения: коммуникации в семье, на работе; налаживание взаимоотношений с родными, близкими, сотрудниками, друзьями, клиентами;
  6. Учеба  и работа: повышение творческих способностей; рост эффективности и коэффициента полезного действия;
  7. Ремонт и строительство: выбор хорошего участка, дома, квартиры; правильный ремонт; грамотное обустройство квартиры, дома, офиса.

Клиенты мастера Шентана Су:

  • Boeing – американская корпорация: дизайн головного офиса Commercial Airline Group в Сиэтле, США.
  • Газпром – крупнейшая энергетическая компания России: дизайн главного офиса компании в московском World Trade Center.
  • Металлургический комбинат имени Ильича (Мариуполь, Украина)
  • Предприятие “АГ СТАЛЬ” (Мариуполь, Украина).
  • Sea Land – американская транспортная компания: дизайн офиса.
  • Teachers’ Hospital – больница в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико: перепланировка и обновленный дизайн.
  • Provincial Bank – банк в Каракасе, Венесуэла: обустройство офиса и дизайн.
  • Alaska Builder’s Association – Ассоциация Строителей Аляски: анализ фэн-шуй здания State Capitol в городе Джуно, Аляска, США.
  • China Town Dragon Project – дизайн проекта в Чайнатауне в Сиэтле, США.
  • Храм Дзэн в монастыре Юнь-Цзю (Yunjiu Temple, 江西云居山,真如寺), провинция Цзянси, Китай: дизайн учебного центра.
  • Лукойл-Украина (киевский офис, Украина).
  • Транспортная логистическая компания Ост-Вест Экспресс (Киев, Украина), и многие другие.

Консультации также проводят ученики доктора Су – сертифицированные консультанты фэншуй в Беларуси, Италии, Латвии, России, Украине.

Консультация фэншуй поможет Вам эффективно решить вопросы, связанные с бизнесом, работой, любовью, отношениями, здоровьем, благополучием и качеством жизни.

business-1Консультация бизнеса:

1. Бизнес быстро развивается, места мало и Ваша компания решает переехать в более просторный офис. Мы помогаем выбрать новое хорошее место, убеждаясь в том, что энергия в новом офисе подходит для продолжения успешного бизнеса.

2. Вы желаете расширять компанию. Мы обеспечиваем стратегическое видение такого расширения с энергетической точки зрения.

3. В компании существует какая-то проблема, например, конфликты в коллективе, спад в новом деле, снижение доходов. Мы анализируем ситуацию и разрабатываем стратегию, меняющую энергии, которые вызвали данную проблему.

4. Вы собираетесь построить здание для своей компании в определенном месте. Мы поможем Вам определиться с правильным дизайном, с самого начала и до завершения.

5. Вы хотите создать правильный имидж для своей компании и закрепиться на рынке. Мы поможем Вам разработать имидж для успешного развития на рынке.

 

relations-5Консультации личные:

1. Строительство дома – мы поможем Вам выбрать наиболее подходящее место, а также план и дизайн дома.

2. Перепланировка квартиры или дома – мы предлагаем консультации для проектов любого уровня сложности и этапа реконструкции.

3. Покупка квартиры или дома – поможем выбрать наилучший вариант.

4. Проблемы с деньгами, взаимоотношениями или здоровьем – мы комплексно анализируем ситуации и находим оптимальное решение для улучшения ситуации.

5. Обустройство арендуемого помещения – мы сориентируем Вас, как сделать пространство более здоровым, благоприятным, как улучшить энергетические потоки с помощью элементов дизайна интерьера.

6. Обустройство ландшафта – мы предоставим Вам эффективные решения фэн-шуй для улучшения окружающей среды, чтобы ландшафт в результате подпитывал Ваш дом и в целом Вашу жизнь.

Подпишитесь на нашу рассылку:


Comments (1)

  1. Консультации мастера Су в Киеве 5-10 ноября 2014 | Блу Маунтин

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × 4 =

New user? | Forgot your password?