Латвия

Сертифицированные консультанты Института «Блу Маунтин» в Латвии:

Rolands Bruzgulis, Рига, Латвия, тел.: +371-29487231, почта: rbr.arplan@apollo.lv

Vadim Chernih, Рига, Латвия, тел.: +371-29510540, почта: daovadimdao@gmail.com

Sergey Demidov, Рига, Латвия, тел.: +371-25804040, почта: dao@dao.lv

Veronika Grogorjeva, Рига, Латвия, тел.: +371-26525776, почта: agrivero@apollo.lv

George Indulens, Рига, Латвия, тел.: +371-29408444, почта: george@animalibra.lv

Mila Indulen, Рига, Латвия, тел.: +371 26826398, почта: george@animalibra.lv

Inga Janovska, Рига, Латвия, тел.: +371-25804040, почта: dao@dao.lv

Nina Kovarska, Рига, Латвия, тел.: +371-29252554, почта: kovarska@inbox.lv

Evita Lencberga, Рига, Латвия, тел.: +371-29237180, почта: eu@apollo.lv

Oleg Mezhecky, Riga, Latvija, тел.: +371 29288945, e-mail: oleg@wizard.lv, сайт: www.lifestream.lv

Helena Mihalkevica, Рига, Латвия, тел.: +371-29614567, почта: albena@inbox.lv

Olga Mihalkevica, Рига, Латвия, тел.: +371-29772832, почта: albena@inbox.lv

Anna Opmane, Рига, Латвия, тел.: +371-29424808, почта: ragana@ml.lv

Maija Pontaga, Рига, Латвия, тел.: +371-29247301, почта: pontaga@gmail.com

Inga Priedite, Рига, Латвия, тел.: +371-29487987, почта: inga@luulevilma.com

Dace Runca, Рига, Латвия, тел.: +371-29479117, почта: dace@bkgriga.lv

Ekaterina Stankevich, Рига, Латвия, тел.: +371-26098589, почта: kate1_st@mail.ru

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × два =

New user? | Forgot your password?