Фэншуй для успеха

Posted by Тарас Литвин | ,  | No Comments | 24 Грудня , 2015

Фэншуй для успеха

У многих бывали ситуации, когда вкалываешь, как вол, а сопротивление превосходит ваше усердие. Благополучия на горизонте не видать, вы накапливаете обиды и раздражительность и, как следствие, выветриваются последние намеки на оптимизм.

Баланс энергии

В бизнесе, как и в жизни, полно конкурентов, причем они не равны ни по стартовым позициям, ни по возможностям. Возникает вопрос: почему иных замечают, повышают, а вас – нет? Если верить фэншуй, то у ваших конкурентов более сбалансированный поток энергии. Преодолевая препятствия, вы зачастую достигаете определенного успеха, но временного. С помощью фэншуй подобную ситуацию можно подкорректировать.

Сразу спешим предупредить: фэншуй – не волшебная палочка, и без ваших усилий благополучие не упадет, как манна небесная. Прежде всего, фэншуй направляет и помогает создавать благоприятные возможности.

На консультации специалист фэншуй поможет Вам определиться с выбором рабочего места. Влияние офиса и рабочего пространства на наш финансовый успех и карьеру обычно недооценивается. А зря, потому что на работе мы проводим как минимум треть жизни. И формы, которые окружают нас в течение дня, напрямую влияют на наше настроение, эффективность и здоровье.

Чистота – залог успеха

уборка офиса«Работать надо не двенадцать часов, а головой!», – говорил Стив Джобс. Если ваша работа не приносит желаемого результата, остановитесь и прислушайтесь к себе, подумайте, как устранить барьеры в вашей жизни. А для этого нужны силы.

Обилие энергии – залог успеха, поэтому необходимо сделать так, чтобы энергетические потоки начали работать на вас, наполняя силой уверенностью.

Обратите внимание на окружающую среду, на формы, которые вас окружают дома и на работе – окна, двери, пол, потолок, стены, мебель, шторы, светильники, фотографии и картины. Помните, что любая форма – источник энергии, которую можно и нужно направить в конструктивное русло.

Одно из важнейших качеств вышеупомянутых форм – их чистота. Чтобы энергия была «чистой» и перемещалась свободно, важно навести порядок в квартире и на рабочем столе.

Важные детали фэншуй

свежий воздух Регулярно проветривайте комнату, потому что свежий воздух привносит свежую энергию. Важно, чтобы дома и на работе были комнатные растения. Они наши большие помощники и защитники. С помощью вазонов можно значительно улучшить энергию каждой комнаты, в значительной мере предотвратить потерю энергии через окна.

Кроме того, домашние растения улучшат общение между всеми членами семьи, а офисные растения наладят коммуникацию между сотрудниками.

Обратите внимание, как расставлены предметы в вашем доме или офисе, ничто не должно мешать энергетическому потоку. В первую очередь это касается входной двери. Она должна быть красивой и исправной, а на входе не должно быть лишних вещей.

Следуя этим простым советам, вы приступаете к осознанному моделированию своей жизни. Цельные, упорядоченные, гармоничные формы – а это и мебель, и декор, и все, что есть в помещении – начинают наполнять вас цельной энергией и информацией. И изменения к лучшему становятся реальностью уже в первые несколько недель после внесения изменений согласно традиционному фэншуй школы форм.

Авторы: Евгений Слуцкий, Тарас Литвин

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nine − 3 =

New user? | Forgot your password?