23, 25, 27 июня: Семинар Здоровье

Інститут Блу МаунтинНовини23, 25, 27 июня: Семинар Здоровье
Posted by Тарас Литвин |  | No Comments | 21 Червня , 2015

23, 25, 27 июня: Семинар Здоровье

Семинар “Здоровье” – универсальные эффективные упражнения для любого возраста

Начало: 23 июня 2015 в 10:00

Адрес: бульвар Дружбы народов 7, Чайный клуб

Проводит: консультант Института “Блу Маунтин” Нелля Семенченко

Нелля СеменченкоЦена: 300 грн.

Нелля Семенченко: Как я вылечила остеохондроз

Наверное нет человека, который бы не знал, что такое остеохондроз. Это заболевание в нашем обществе одно из самых распространенных.

Остеохондроз является причиной и повышенного давления, и шума в ушах, касается всего, что связано с сосудами, питающими головной мозг и тело.

Первый раз я столкнулась с этим заболеванием в 18 лет, когда заболела мама. Визиты к врачу не помогали, прописанные таблетки вызывали аллергические реакции в виде сыпи на теле, вместо снятия боли. Массажи облегчали состояние, но ненадолго, давая временную передышку.

Шло время и после 40 лет остеохондроз начал сковывать воротниковую зону, позвоночник и руки, а затем дело дошло и до коленей. Но мне повезло! В апреле 2008 года я познакомилась с Мастером фэншуй на его семинарах в Краснодаре.

 

Нелля СеменченкоНа одном из занятий он показал нам практику прохлопывания (простукивания) меридианов. Простые движения – каждый день по 30- 40 минут – я начала дарить своему телу здоровье.

С тех пор я забыла о суставных болях, о том как к вечеру печет весь позвоночник, как левой рукой не могла почесать за ухом – все это осталось в прошлом.

Более четырех лет я занимаюсь прохлопыванием тела практически каждый день. Начало было очень болезненным, так как воспаленные суставы и застои лимфы и крови в тканях, энергии Ци в теле отзывались резкой болью.

После первого прохлопывания с Мастером было ощущение что с рук струится горячая вода, а руки становятся легкими. Мастер Шен Тан Су сказал, что кто сможет 21 день подряд заниматься прохлопыванием тела, тот будет делать эту практику до конца своих дней, так как она является простой и сразу приносит облегчение.

Первый месяц оказался для меня очень сложным – болели руки,выходили застои на теле ввиде синяков, нос каждым днем я чувствовала себя все лучше и лучше.Эта практика избавляет от визитов к врачам и массажистам. Если бы все люди каждый день делали практику прохлопывания меридианов, то сократили визиты к врачам до минимума.

Рекомендую всем Вам подарить 1 час в день своему телу и тело отблагодарит Вас!
Эта практика полезна в любом возрасте, особенно молодым.

Как говорит Мастер Шентан Су: Инвестируйте в свое здоровье пока у Вас еще есть здоровье!
Приглашаю Вас на занятия в Чайный клуб по адресу ул Дружбы народов дом 7.

Начало занятий 23 июня с 10 до 12 часов.

Подробности по телефону: 097 521 07 11

#ihealthukraine

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five + fourteen =

New user? | Forgot your password?