В какой цвет оформить кухню?

Інститут Блу МаунтинРізнеВ какой цвет оформить кухню?
Posted by Тарас Литвин | 3 Comments | 22 Серпня , 2014

В какой цвет оформить кухню?

Цвет оказывает влияние на пищеварение и настроение. Какой цвет стен и мебели лучше для кухни?

Есть очень простой способ – посмотреть на успешные кафе и рестораны. В них оформление интерьера выполнено в теплых тонах, с присутствием желтого, красного, оранжевого.

Ресторан Dunkin' Donuts

Ресторан Dunkin’ Donuts

Можно прогуглить вопрос, введя в строке поиска в разделе “Изображение” название успешного мирового бренда ресторана и “… интерьер”.

Обратите внимание, какая цветовая гамма доминирует в самых популярных заведениях: McDonald’s, KFC, Subway, Pizza Hut, Starbucks, Burger King, Domino’s Pizza, Dunkin’ Donuts, Dairy Queen, Papa John’s, и т.д.

Видео: кратко о кухне

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Comments (3)

  1. ТВ: Фэншуй на кухне | Блу Маунтин

  2. По моему мнению надо цель еще учесть: у ресторанов главная задача прибыль, то есть количество людей и количество пищи. А домашняя кухня ставит другую цель и у каждого своя: у кого то вечная борьба с килограммами, у кого то маленькая квартира и в кухне и стол и кабинет и пр., а у кого то наоборот размах и вид на сад. Наверное у разных людей может быть свое видение и только индивидуальный подход может быть, а ссылка на успешные рестораны не во всех случаях применимо к домашнему варианту.

    1. Да, Зоя, вы правы, только индивидуальный подход. Пример с ресторанами – всего лишь пример, как цвет, форма, др. элементы интерьера могут работать.

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × 2 =

New user? | Forgot your password?