Рекомендация блокнота фэншуй

Інститут Блу МаунтинРізнеРекомендация блокнота фэншуй

Лип

14

Posted by Тарас Литвин |  | No Comments | 14 Липня , 2014

Рекомендация блокнота фэншуй

По опыту знаю, что многие, кому интересен фэншуй (Фэн-Шуй), в своих знаниях и применении их на практике продвигаются не очень далеко.

Используют фэншуй на уровне символов: отсутствие зеркал напротив входной двери и присутствие символов денег, любви и благополучия…

Блокнот фэншуйЭто связано с тем, что информации очень много, а вот системности мало. Книжные лавки пестрят изданиями с амбициозными названиями “Самая полная энциклопедия по фен-шуй”, интернет выдает кучу сайтов околофэншуйной направленности. А вот содержания в этой массе информации очень мало.

Я хочу порекомендовать практик-бук по фэншуй, которым пользуюсь довольно давно. Этот практический блокнот подойдет как для опытных приверженцев знания, так и для новичков.

Очень качественное издание, стилизованное под натуральную восточную тематику (бумага, шрифты, иллюстрации – все в китайском стиле).

Блокнот поможет вам спланировать ваш идеальный дом или наладить энергетику существующего дома.

Практик бук состоит из разделов: теория, план дома до, отдельно каждая зона дома (входы, функционал комнат, сад), советы от Мастера, ваш дом после.

Блокнот фэншуйВ каждом разделе предлагаются листы в клетку для зарисовки планов каждого отдельного помещения, место для описания достоинств и недостатков соответствующего помещения, а также просто свободное место для записей. В начале каждого раздела – полезные и практичные советы от Мастера.

Мне нравится это издание следующими характеристиками: возможность сравнить планы помещений ДО и ПОСЛЕ, рассматривать одновременно дом в целом и более детально, фиксировать плюсы и минусы каждого помещения, теоретические блоки, быстрая навигация по блокноту (можно применить наклейки-разделители), много свободного места для записей.

Автор: Дарья, проект “Любовь и Дети”, loveandkids

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

18 − one =

New user? | Forgot your password?