Отзывы о книге “Аптечка”

Інститут Блу МаунтинРізнеОтзывы о книге “Аптечка”
Posted by Тарас Литвин | ,  | No Comments | 25 Травня , 2014

Отзывы о книге “Аптечка”

Отзывы читателей о книге “Аптечка”:

Лара Довбыш: Ну, вот и прочитана долгожданная книга “Аптечка”. Переворачивая последнюю страницу, отказывалась верить, что это финал, и как могла растягивала удовольствие, уже читая концевую страницу с выходными данными и переходя вновь к титульной странице.

И все-таки удивительная книга имела свои финальные аккорды и как облако от паровозного гудка, уже уходящего далеко за горизонт, всплывали воспоминания и ощущения от прочитанного.

Не знаю, что именно задумывал Мастер Су, но эта книга – добрый лекарь, и она наделена способностью взрывать пространство и время… ну и, конечно, мозг!


Дина Ботезат: Можно перечитывать, и открывается еще пласт… Когда человек нацелен на добро, мир, просветление, получение знаний, совершенствование, как многого он может достичь, как раз как учитель Шентан Су!!!!


Eugene Doroshenko: Клевая, читал год назад.


Рута Шимоните: Всем советую, кто еще не читал, лично мне она помогла открыть новые горизонты в понимании мира, и как ци влияет на многие процессы в нашей жизни, обществе, личные отношения.

А чудеса и волшебства, описанные в книге, дают возможность увидеть и почувствовать нашу реальность по-новому. Спасибо Шентан Су за этот Подарок!

Натали Колор: Прекрасная книга, в которой много секретов)) Ее невозможно прочитать… это кладезь мудрости.

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

18 − 18 =

New user? | Forgot your password?