Книги фэншуй Шентана Су

Інститут Блу МаунтинНовиниКниги фэншуй Шентана Су
Posted by Тарас Литвин | ,  | 2 Comments | 20 Листопада , 2013

Книги фэншуй Шентана Су

Купить книги мастера фэншуй Шентана Су о дизайне, гармоничных отношениях и других сферах деятельности человека на русском языке можно у нас, заказы присылайте на почту: info@bluemountainfengshui.org

Форма определяет энергию

Фундаментальная книга Школы форм. Впервые за пределами Китая в полном объеме освещается традиционный фэншуй.

Данная книга всесторонне освещает традиционную китайскую Школу форм, исповедующую концепцию «форма определяет энергию». Книга охватывает знания фэншуй Школы форм во всей их полноте – от базовых положений философии и теории до принципов дизайна и применения.

Подробней о книге

Основы фэншуй. Книга первая

В доступной форме мастер Шентан Су помогает разобраться в фэншуй, рассказывает об архитектуре и дизайне дома, ландшафтном и садовом дизайне, о бизнесе с позиции традиционной китайской науки, основываясь на здравом смысле, законах природы, традиционных теориях Инь-Ян и У-Син (Пяти элементов). Книга интересна и полезна не только новичкам, но и специалистам.

Подробней

Фэншуй для любви. Книга вторая

Посвящается всем влюбленным. Книга будет полезна всем, кто стремится выстраивать отношения на основе любви, уважения, доверия, понимания законов Вселенной. В этой книге доктор Су анализирует взаимоотношения мужчины и женщины, опираясь на древнюю науку фэншуй. Дает рекомендации по созданию пространств взаимопонимания и любви. Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе на психологов, тренеров, консультантов в сфере отношений, дизайнеров интерьеров.

Подробней

Правда о фэншуй. Книга третья

Книга имеет удобный формат «вопрос-ответ». Мастер Су емко и последовательно раскрывает суть всех существующих школ фэншуй, объясняет разницу между ними, отвечает на популярные вопросы. Книга будет полезна как новичкам, так и тем, кто давно в вопросе.

Подробней

Аптечка

Этот автобиографический роман Шентана Су в 2007 году в США получил золотую медаль независимых издателей в номинации «За лучшую прозу других культур для взрослых». Дэнни О’Коннор, выпускник Института акупунктуры в Сиэтле, в свой 28-й день рождения получает необычный подарок — шкатулку с посланием от его деда, пропавшего несколько лет назад. Дэнни отправляется на поиски в Поднебесную. Новый взгляд на Китай, на древнюю культуру, интрига и странные обстоятельства, фэншуй, цигун, учение Дао — путешествие превращается в лабиринт, в котором Дэнни нужно найти свой путь. 475 страниц, удобный формат, твердый переплет.

Если Вы хотите разобраться в традиционном фэншуй, основанном на здравом смысле и законах природы, желаете наладить благополучную личную и деловую жизнь, правильно обустроить квартиру, дом, участок, офис и рабочее место, рекомендуем прочитать книги тайваньского мастера Шентана Су.

Отзыв-рекомендация о книге

Заказы присылайте на почту: info@bluemountainfengshui.org

Подпишитесь на нашу рассылку:



Понравилась статья? Подпишись на нашу рассылку![wysija_form id="4"]

Comments (2)

  1. Новогодние подарки | Фэншуй Блу Маунтин

  2. Скоро День влюбленных! | Блу Маунтин

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

11 − 11 =

New user? | Forgot your password?